Когда то, в своем блоге я уже обращался к подобной теме. Вот здесь можно прочитать статью «Почему компьютер не работает так, как нам бы того хотелось»:

http://mastervideo.livejournal.com/14600.html

  Как оказалось, тема неисчерпаема. Многих по прежнему интересует, как заставить компьютер работать быстрее, а программы без вылетов и ошибок. Ну а снова взяться за эту тему меня заставило общение с одним из моих читателей. Он написал примерно следующее: «…Вот не пойму, делаю все так говорите, операционная система – Windows XP лицензионная сборка «Зверь», а программа не работает…». После моего замечание что в природе не существует таких операционных систем как «…Windows XP лицензионная сборка «Зверь»…», последовала долгая переписка, было много споров, но доказать своему читателю, как мне кажется, я ничего не смог – «…Мне её порекомендовали, она проверена и работает нормально…»... ... Читать дальше »
Просмотров: 1386 | Добавил: Mastervideo | Дата: 18.04.2011