Когда то, в своем блоге я уже обращался к подобной теме. Вот здесь можно
прочитать статью «Почему компьютер не работает так, как нам бы того
хотелось»:
http://mastervideo.livejournal.com/14600.html
Как оказалось, тема неисчерпаема. Многих по прежнему интересует, как
заставить компьютер работать быстрее, а программы без вылетов и ошибок.
Ну а снова взяться за эту тему меня заставило общение с одним из моих
читателей. Он написал примерно следующее: «…Вот не пойму, делаю все так
говорите, операционная система – Windows XP лицензионная сборка «Зверь»,
а программа не работает…». После моего замечание что в природе не
существует таких операционных систем как «…Windows XP лицензионная
сборка «Зверь»…», последовала долгая переписка, было много споров, но
доказать своему читателю, как мне кажется, я ничего не смог – «…Мне её
порекомендовали, она проверена и работает нормально…»...
...
Читать дальше »